Зверополис — город мечты для животных
С/х животные

СМИ о нас: «Как передовое оборудование спасает жизни домашних животных в Челнах»

29 ноября 13:27

Животные не могут сообщить нам о своих жалобах и объяснить свою проблему. Ветеринарному врачу необходимо провести полную диагностику питомца, чтобы достоверно выяснить все возможные проблемы со здоровьем и назначить результативное лечение. Зооцентр «Зверополис» предлагает самое современное оборудование последнего поколения для эффективной диагностики и качественного лечения четвероногих друзей. Не используется старое, списанное, устаревшее оборудование из клиник для людей, так как такие аппараты не смогут дать полную и достоверную информацию врачу, а значит, лечение будет назначено неверно.

Что предлагает ветклиника «Зверополис» на сегодняшний день:

1. Единственный стационарный ветеринарный рентген-аппарат в Поволжье. Требует соблюдения стандартов отделки помещения и использования специальных защитных жилетов. Мощный рентген-аппарат не может быть установлен в жилых домах, проводится обязательное обучение сотрудников и лицензирование государственными органами. Дает самые качественные информативные снимки костей, суставов, внутренних органов, сосудов, головного мозга, новообразований, инородных предметов в ЖКТ и т.д.

2. Ветеринарный УЗИ-аппарат последнего поколения с animal-программным обеспечением и специальными датчиками, подходящими для всех видов животных.

3. Видеоэндоскопическая HD-система для обследований ЖКТ животных – язва желудка, новообразования, гастрит. Одна из самых востребованных процедур-обнаружение инородных предметов и их безоперационное удаление. Животные часто глотают посторонние предметы, которые могут повредить внутренние органы, вызвать обширные внутренние кровотечения, блокировать дыхание. Эндоскопия спасает жизни ваших любимцев.

4. Современное оборудование операционной: ветеринарный наркозно-дыхательный аппарат с animal-программой, централизованная система для подачи газовой анестезии, ветеринарный монитор пациента, инфузоматы.

5. Собственная лаборатория с оборудованием последнего поколения позволяет делать анализы в кратчайшие сроки.

Источник: Портал предпринимателей Chelny-biz.ru